Österreichische Schule, spätes 18. Jahrhundert
Porträt Franz II., später Franz I., Kaiser von Österreich (1768- 1835), Öl auf Leinwand, 57,4 x 46 cm, ungerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:46
- Erzielter Preis: **
EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 500,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 30.04.2024 - 10:46 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer